Хоккеисты «Ижстали» со счетом 2:0 проиграли в Рязани

Главный тренер ижевского клуба: «Проиграли по счету, но не по игре».

Накануне, 15 ноября, хоккеисты «Ижстали» провели последнюю в выездной серии игру. В Рязани они со счетом 2:0 уступили местному клубу. Окончательный счет был установлен уже во втором периоде – Ана 27-ой и 30-ой минутах игры отличились Андрей Луговой и Владимир Карпов.

Кстати, хоккеисты «Ижстали» уже вторую игру провели без штрафов и, следовательно, без удалений, но на результатах игр это пока не сказалось.

Итог матча: 2:0 в пользу ХК «Рязань». Голы: 1:0 – Луговой (Рукин, Седунов, 26.40), 2:0 – Карпов (Луговой, 29.36).

Послематчевые комментарии наставников приводит пресс-служба ижевской команды:

Игорь Кропотин, главный тренер ХК «Ижсталь»:

«Сегодня проиграли по счету, но не по игре. Нас наказывают за ошибки, а вот сами просчетами соперников воспользоваться не можем. Не получилось реализовать большинство. Где-то не хватило умения, мастерства, опыта. Тем не менее, ребята старались, что могли – сделали.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Рязань»:

«В первую очередь хочу сказать слова благодарности ребятам. В тяжелое для команды время – а у нас проблемы с составом, скамейки просто нет – они выдержали, серьезно отнеслись к игре, к сопернику. Что касается игры, то проходных матчей сейчас в ВХЛ просто нет, лига очень ровная, все игры идут «от ножа». Поведя 2:0, в третьем периоде действовали уже больше по счету, на контратаках. Могли забивать еще, но подвела реализация – это, наверное, беда всего российского хоккея».

Хоккеисты «Ижстали» со счетом 2:0 проиграли в Рязани - Известия Удмуртской Республики
Главный тренер ижевского клуба: «Проиграли по счету, но не по игре». Накануне, 15 ноября, хоккеисты «Ижстали» провели последнюю в выездной серии игру.
08:51 16.11.2018 Известия Удмуртской Республики - Ижевск
В четверг, 15 ноября, хоккеисты «Ижстали» в Рязани встречались с одноименным хоккейным клубом.
07:13 16.11.2018 Glazov.su Глазов.Ру - Глазов
Приговором Первомайского районного суда г. Ижевска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,
Первомайский районный суд
Александр Бречалов поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах - Единая Россия Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Бречалов на аппаратном совещании поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах Президента Российской Федерации,