«Зенит-Ижевск» проиграл на выезде «Сызрани-2003»

Tw uvqsh4 8
Они прервали свою пятиматчевую беспроигрышную серию.

Вчера «Зенит-Ижевск» провел выездной матч против «Сызрани-2003». Команда из столицы Удмуртии уступила со счётом 0:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а в начале второй половины встречи хозяева открыли счёт ударов головой из-за пределов вратарской. В течение оставшегося времени ижевчане имели три хороших момента, чтобы сравнять счет, но спасти игру им не удалось.

Это поражение прервало беспроигрышную серию «Зенита» из пяти матчей. Последний раз до вчерашнего дня они уступили «КАМАЗу» со счётом 0:2, та игра проходила 16 сентября.

Следующий матч подопечные Сергея Емельянова проведут против дубля екатеринбургского «Урала». Это будет их заключительная игра в 2018 году.

Приговором Первомайского районного суда г. Ижевска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,
Первомайский районный суд
Александр Бречалов поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах - Единая Россия Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Бречалов на аппаратном совещании поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах Президента Российской Федерации,