«Зенит-Ижевск» сыграл вничью в последнем домашнем матче

Домашний матч ФК «Зенит-Ижевск» с командой «Волга» из Ульяновска закончился со счётом 1:1, сообщает пресс-служба ижевского клуба.

Игра состоялась 21 октября в рамках чемпионата по футболу среди команд ПФЛ.

Футболист «Волги» Евгений Качан забил гол, однако несколько минут спустя гости нарушили правила в своей штрафной, и игрок «Зенита» Алексей Турик смог реализовать пенальти. Во втором игровом отрезке оба клуба пытались вырваться вперёд, но отправить в ворота второй гол не смог никто.

«Я уже забыл, когда у нас были простые матчи между Ижевском и Ульяновском. Боевой матч, были моменты победить, особенно во втором тайме моменты Заикина и Воронина. Конечно, тяжело, когда не реализуешь моменты, не забиваешь. Что касается хозяев, я очень рад, что в Ижевске сохранился футбол, знаю, что вы очень долго были в подвешенном состоянии», - отметил главный тренер «Волги» Сергей Седышев.

В воскресенье, 28 октября, «Зениту» предстоит встретиться с командой из Сызрани на её поле.

«Зенит-Ижевск» сыграл вничью в последнем домашнем матче - Izhevskinfo.Ru
15:31 22.10.2018 Izhevskinfo.Ru - Ижевск
Команды обменялись голами в первом тайме. Ижевский «Зенит» вчера на своем поле играл против ульяновской «Волги».
12:53 22.10.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
Встреча закончилась со счетом 1:1. Ижевск. Удмуртия. Футболисты ижевского «Зенита» сыграли вничью с ульяновской «Волгой».
10:24 22.10.2018 Сусанин - Ижевск
Со счётом 1:1 завершился домашний матч «Зенит — Ижевска» с ульяновской «Волгой».
09:51 22.10.2018 Моя Удмуртия - Ижевск

Сегодня в г. Ижевске на Центральном республиканском стадионе «Зенит» в 14:00 часов состоится матч Первенства России по футболу команд второго дивизиона между командами «Зенит-Ижевск» г. Ижевск и «Волга» г. Ульяновск.
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).