Футболисты «Зенит — Ижевска» победили ФК «Звезда» в ходе розыгрыша Кубка России ФОТО

Футболисты ижевского «Зенита» со счётом 3:2 одержали победу над командой «Звезда» в ходе 1/128 финала Кубка России. Игра состоялась в Перми.

В первом тайме команда Сергея Емельянова пропустила 2 мяча  — на 19-й и 22-й минутах. Однако ижевчане смогли спасти игру. На 73-й минуте Александр Русских забил первый гол  — 1:2, на 90-й Сергей Венских сравнял счёт  — 2:2.

В добавленное время, на 93-й минуте, Никита Крюков отправил в сетку ворот хозяев поля 3-й мяч.

Таким образом, «Зенит — Ижевск» вышел в 1/64 финала Кубка России. Третьего августа ижевчане сыграют с «Ладой — Тольятти» на выезде в ходе Чемпионата России среди команд ПФЛ.

Моя Удмуртия

11:56 31.07.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
Команда вышла в 1/64 финала кубка России. Ижевский «Зенит» вышел в 1/64 финала кубка России по футболу.
09:23 31.07.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
30 июля в Перми прошёл матч 1/128 финала Кубка России по футболу, местная команда «Звезда» играла против спортсменов ижевского «Зенита», сообщает sport.ur .
08:55 31.07.2018 Izhevskinfo.Ru - Ижевск
Команда из столицы Удмуртии на выезде обыграла пермскую «Звезду». Пермь.
07:54 31.07.2018 Сусанин - Ижевск

Футболисты «Зенит — Ижевска» завершили выступление в Кубке России. Накануне ижевчане провели домашний матч с «Нефтехимиком» из Нижнекамска в ходе 1/64 финала Кубка России и проиграли со счётом 0:1.
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).