«Ижсталь» проиграла «Челмету»

21 января состоялся матч между «Ижсталью» и «Челметом» (Челябинск), сообщает пресс-служба ижевской команды.

Во время второй двадцатиминутки удалили несколько игроков «Ижстали», на последней минуте периода игроки из «Челмета» открыли счёт. В последнем периоде челябинские спортсмены забили ещё один гол.

Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу «Челмета».

Главный тренер ХК «Ижсталь» Сергей Душкин назвал матч одним из худших и отметил, что его подопечные плохо показали себя в атаке и не доработали в обороне:

«Соперник заслуженно победил. Отмечу вратаря «Челмета». В первом периоде у нас были хорошие моменты, но парень в воротах здорово отыграл. Уровень сразу чувствуется. Нам сломали игру три удаления во втором периоде. Ребята наелись. Наше пятиминутное удаление заслуженное. Здесь буду на стороне соперника — это непозволительно, очень грубое нарушение. Надеюсь у парня, который получил повреждение, всё будет хорошо».