«Ижсталь» в упорной борьбе уступила казанскому «Барсу»

M9 nwkmlesi
«Сталевары» смогли сравнять счёт на последней минуте, но все равно уступили.

В выездном матче «Ижсталь» проявила характер в матче с казанским «Барсом». Первые 40 минут складывались для гостей не очень удачно.

Несмотря на гол Валерия Горшкова, подопечные Игоря Кропотина проигрывали со счетом 1:3. Но в третьем периоде они смогли перевернуть игру.

Вначале Валентин Макаров сократил отставание в счете, а затем Валерий Горшков за 17 секунд до конца основного времени сравнял счёт и перевел игру в овертайм.

К сожалению, то позволило завоевать лишь одно очко. Максим Пестушко забил победный гол для хозяев и сделал счёт 4:3.

«У нас такая плохая «традиция» – всегда сначала пропускаем, проигрываем, потом мужественно догоняем. Вот и сегодня догнали, но чуть не хватило в конце. Хорошая игра, хорошая самоотдача. Ребята – молодцы: проигрывая 1:3, сумели сравнять. Но в этот раз удача немного отвернулась от нас. Спасибо ребятам за хорошую игру, они проявили характер, умение и самоотверженность. Претензий нет ни к кому. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые приехали, поддержали нас, после обидного поражения в Самаре», - сказал главный тренер «Ижстали» Игорь Кропотин.

Сделать Udm-Info основным источником в Яндекс.Новости

Фото: udmurt.ru Благотворительный фонд занимается проектами, направленными на поддержку социального спорта, детей, оставшихся без попечения родителей, а также военнослужащих на СВО и их семей.