Паравелогонщики из Удмуртии завоевали «золото» на Кубке мира в Канаде ФОТО

Паравелогонщики из Удмуртии  Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали золотыми призёрами заключительного этапа Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования состоялись в  Байс-Кото (Канада).

Как сообщается на сайте регионального Минспорта, в этапе принимали участие около 220 спортсменов из 18 стран. Гильмутдинов выступал в классе МС2, Пудов — в МС4.

Оба спортсмена возглавляли промежуточный зачёт Кубка мира в своих классах, а на завершающем этапе они подтвердили свои результаты и стали победителями Кубка мира по велоспорту среди лиц с ПОДА — 2018.

Моя Удмуртия

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

- Ижевск
По итогам трех этапов Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями общего зачета в своих категориях.
09:40 21.08.2018 Известия Удмуртской Республики
- Ижевск
Удмуртские велогонщики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка Мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:42 20.08.2018 Деловой квадрат
- Ижевск
Чемпионат по велоспорту прошёл в Канаде. Ижевск. Удмуртия. Два паравелогонщика из Удмуртии стали победителями на Кубке мира.
14:42 20.08.2018 Сусанин
Паравелогонщики из Удмуртии завоевали «золото» на Кубке мира в Канаде ФОТО - Ижевск
Паравелогонщики из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали золотыми призёрами заключительного этапа Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
10:14 20.08.2018 Моя Удмуртия
- Ижевск
В Канадском городе Байс-Кото состоялся заключительный этап Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
09:52 20.08.2018 Минспорт
- Ижевск
Спортсмены из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка мира по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает Спортивно-адаптивная школа УР.
08:42 20.08.2018 Izhevskinfo.Ru
- Ижевск
Золотые медали завоевали Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов. Паравелосипедисты из нашей республики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали лучшими на этапе Кубка Мира в Канаде.
08:41 20.08.2018 Udm-info.Ru