Спортсмен из Удмуртии занял второе место на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров

Upaatedfio+zspesr+nksiea+osdwwue+gfzvgz+pk+cvsrvlhzdy+mnqv
Спортсмены состязались в гонке на 10 км классическим стилем.

30 января в швейцарском Гомсе спортсмены состязались в гонке на 10 км классическим стилем.

Первое место досталось норвежцу Йону Рольфу Скамо Хопе. Призовую тройку замкнул другой норвежский лыжник Йорген Липперт.

На юниорском чемпионате мира по лыжным гонкам, проходящем в швейцарском Гомсе, вчера, 30 января, спортсмены разыграли медали в классической «разделке» на 10 километров.
11:31 31.01.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
Сергей Ардашев завоевал серебро в гонке на 10 км классическим стилем. Швейцария.
10:20 31.01.2018 Сусанин - Ижевск
Upaatedfio+zspesr+nksiea+osdwwue+gfzvgz+pk+cvsrvlhzdy+mnqv - Udm-info.Ru
Спортсмены состязались в гонке на 10 км классическим стилем. Лыжник из Удмуртии Сергей Ардашев занял второе место на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров, сообщает пресс-служба Минспорта УР.
09:20 31.01.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
09:11 31.01.2018 Минспорт - Ижевск
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.