С 1 мая в Ижевске начали работу первые дачные автобусные маршруты. Однако еще тогда расписание «устаканивалось». К 1 июня ИПОПАТ подготовил полное расписание сезонных дачных маршрутов.
Номер маршрута | Время отправления в будни | Время отправления в выходные | Стоимость проезда |
317 Южная автостанция - Кенский лес | Автостанция - 6.00 7.10 8.20 9.30 10.40 15.30 16.40 17.50 19.00 Кенский лес - 6.35 7.45 8.55 10.05 11.15 16.05 17.15 18.25 19.35 | Автостанция - 6.30 7.40 8.50 10.00 11.10 15.30 16.40 17.50 19.00 Кенский лес -7.05 8.15 9.25 10.35 11.45 16.05 17.15 18.25 19.35 | 36 рублей |
433 Южная автостанция - с/о Ружейник | Автостанция - 8.00 9.50 16.00 17.50 Ружейник - 8.40 10.30 16.40 18.30 Заезд с 443 м-та | Автостанция - 7.20 09.00 15.20 17.00 Ружейник - 8.10 9.50 16.10 17.50 | 60 рублей |
436 Остановка «Ижсталь» - с/о Пугачево-1 | Ижсталь - 8.00 10.00 15.30 17.30 с/о Пугачево-1 - 9.00 11.00 16.30 18.30 | Ижсталь - 7.30 8.30 09.30 15.00 16.00 17.00 с/о Пугачево-1 - 8.30 9.30 10.30 16.00 17.00 18.00 | 78 рублей |
443 Южная автостанция - с/о Садовая | Автостанция - 8.00 9.50 16.00 17.50 Ружейник - 8.40 10.30 16.40 18.30 с/о Садовая - 9.00 10.50 17.00 18.50 Заезд на с/о Ружейник | Автостанция - суб. 7.00 7.50 8.40 9.30 16.40 17.30 вос. 8.00 8.50 15.00 15.50 16.40 17.30 с/о Садовая - суб. 7.50 8.40 9.30 10.20 17.30 18.20 Вос. 8.50 9.40 15.50 16.40 17.30 18.20 | 60 рублей |
461 Остановка «Ижсталь» - с/о Андан | Ижсталь - 8.55 с/о Андан - 9.55 | Ижсталь - суб. 08.00 10.00 17.00 вос. 08.00 15.00 17.00 с/о Андан - суб. 09.00 11.00 18.00 вос. 09.00 16.00 18.00 | 66 рублей |
463 Гагарина - с/о Полянка | Гагарина - 8.00 18.00 с/о Полянка - 8.55 18.55 | Гагарина - 8.15 10.05 15.50 17.40 с/о Полянка - 9.10 11.00 16.45 18.35 | 60 рублей |
464 Южная автостанция - с/о Сталевар | - | Автостанция - 9.20 16.20 с/о Сталевар - 10.05 17.05 | 49 рублей |
471 Гагарина - с/о Постольский | Гагарина - 9.00 с/о Постольский - 10.05 | Гагарина - суб. 08.00 с/о Постольский - 9.05 | 78 рублей |
472 Южная автостанция - с/о Нива | - | Автостанция - 7.40 17.50 с/о Нива - 8.30 18.40 | 54 рубля |
478 Остановка «Ижсталь» - с/о Успех | Ижсталь - 9.00 16.20 с/о Успех - 9.40 17.00 | Ижсталь -7.30 8.50 16.00 17.20 с/о Успех - 8.10 09.30 16.40 18.00 | 30 рублей |
479 Остановка «Ижсталь» - с/о Вишневый | Ижсталь - 7.30 17.40 с/о Вишневый - 8.15 18.25 | Ижсталь - суб.7.50 9.20 10.50 16.30 18.00 вос.7.50 9.20 15.00 16.30 18.00 с/о Вишневый - суб. 8.35 10.05 11.35 17.15 18.45 вос. 8.35 10.05 15.45 17.15 18.45
| 36 рублей |
480 Районная - Сосновый | Районная - 8.00 10.00 15.30 17.30 с/о Сосновый - 9.00 11.00 16.30 18.30 | Районная - 8.00 9.00 10.00 15.00 16.00 17.00 с/о Сосновый - 9.00 10.00 11.00 16.00 17.00 18.00 | 78 рублей |
481 Районная - с/о Петушки | Районная - 7.30 9.10 16.00 17.40 с/о Петушки - 8.20 10.00 16.50 18.30 | Районная - 7.30 8.20 9.10 15.30 16.20 17.10 с/о Петушки - 8.20 9.10 10.00 16.20 17.10 18.00 | 66 рублей |
482 Районная - с/о Суходол | - | Районная - суб. 7.20 вос. 17.50 с/о Суходол - суб. 8.50 вос. 19.20
| 119 рублей |
356 Остановка «Троллейбусное депо» на Удмуртской - 16 км Як-Бод. тр. | Пн-Чт 6.00, 7.40, 10.30, 18.20, 19.00 – рейсы до Загородного; 6.35, 7.15, 8.20, 8.55, 9.25, 10.00, 11-05 13.30, 14.20, 15.05, 15.40, 16.10, 16.45, 17.15, 17.50 - рейсы до 16 км Як.-Бод. тр. Пт 6.00, 7.40, 10.30, 18.40, 19.05, 19.25 – рейсы до Загородного; 6.35, 7.15, 8.20, 8.55, 9.25, 10.00, 11-05 13.30, 14.20, 15.05, 15.25, 15.50, 16.10, 16.30, 16.55, 17.15, 17.35, 18.00, 18.20 - рейсы до 16 км Як.-Бод. тр.
| 7.00 - 9.12 интервал 19 мин (до Загородного) ; 9.30 - 11.34 интервал 19 мин (до 16 км Як-Бод. тр-та) ; с 13.30 - 14.45 интервал 38 мин (до 16 км Як-Бод. тр.); 15:01, 15:15, 15:34, 15:52 (до 16 км Як.-Бод. тр.) с 16.08 - 18.14 интервал 19 мин (до Загородного); с 18.34 - 19.29 интервал 19 мин (до 16 км Як.-Бод. тр.). | 36 рублей |
439 Кинотеатр «Октябрь» - с/о «Пламя» | Вт-Пт - 7-30, 8-30, 9-30 , 16-00, 17-00, 18-00 | Сб - 7-00, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00,15-30, 16-30, 17-30, 18-30 Вс - 7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 11-00,15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30 | 24 рубля |
440 к/т «Октябрь» - с/о «Нефтяник | Пн - 7-00, 8-50, 10-40, 16-10, 18-00 Вт-Пт -7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 15-15, 16-10, 17-05, 18-00 | Сб - 7-00, 7-30, 7-55, 8-20, 8-50, 9-20, 9-45, 10-10, 10-40, 11-10, 14-20, 14-45, 15-15, 15-40, 16-10, 16-35, 17-05, 17-30 Вс - 7-20, 7-55, 8-20, 8-50, 9-20, 9-45, 10-10, 10-40, 14-00, 14-25, 14-55, 15-20, 15-50, 16-15, 16-45, 17-10, 17-40, 18-05 | 60 рублей |
446 9 Января - с/о «Гольянское» | Вт-Пт - 7-30, 9-00, 16-30, 18-00 | 7-00, 8-30, 10-00 15-00, 16-30, 18-00 | 54 рубля |
450 9 Января- с/о «Октябрь» | 6-10, 7-10, 8-10, 8-40, 9-10, 9-40, 10-10, 14-15, 15-15, 16-15, 17-15, 18-15 | 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30 | 24 рубля |
453 Остановка «Троллейбусное депо» на Удмуртской – с/о «Дальний» | Пн - 8-00, 18-00 Вт-Пт - 7-00, 8-50, 16-00, 18-00 | Сб - 7-00, 7-55, 8-50, 9-45, 10-40, 15-00, 15-55, 16-50, 17-45 Вс - 7-00, 7-55, 8-50, 9-45, 14-20, 15-10, 16-10, 17-00, 18-00 | 72 рубля |
460 Собор А.Невского– с/о «Заря» | - | Сб - 8-00, Вс - 18-00 | 43 рубля |
465 Остановка «Троллейбусное депо» на Удмуртской - с/о «Мрия» | 6-30, 7-30, 8-30, 9-30,16-30, 17-30, 18-30 | 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30 | 30 рублей |
470 Остановка «Сельхозакадемия»– Радуга | 7-30, 9-30, 16-30, 18-30 | 7-00, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00 | 36 рублей |
470к Остановка «Сельхозакадемия»– Загородный | 8-30, 17-30 | 7-15, 8-15, 9-15, 16-15, 17-15, 18-15 | 36 рублей |