Спортсмены из Удмуртии стали призерами Всероссийских соревнований по велокроссу

На старт вышли 110 участников из разных регионов России.

Среди юниорок золото получила Анна Миролюбова, а Виктория Кудрина стала третьей. Среди юниоров 17-18 лет Яков Миролюбов завоевал 2-е место, Владислав Юминов - 3-е место.

Соревнования завершились в минувшие выходные в городе Копейске Челябинской области. На старт вышли 110 участников из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской и Чувашской республик, Пермского края и города Москвы.

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

Ngesr8fhcqc - Udm-info.Ru
Спортсмены из Удмуртии стали призерами Всероссийских соревнований по велокроссу - Ижевск
На старт вышли 110 участников из разных регионов России. Спортсмены ССШОР «Импульс» из Удмуртии стали призерами Всероссийских соревнований по велокроссу, сообщает пресс-служба «Центра спортивной подготовки Удмуртии».
15:31 11.10.2018 Udm-info.Ru
- Ижевск
На пьедестал поднялись две девушки и двое юношей. В городе Копейске в минувшие выходные завершились всероссийские соревнования по велокроссу.
12:43 11.10.2018 Известия Удмуртской Республики

19 октября состоится Всероссийский велокросс «Мемориал Антона Гоголева» - Информационно-аналитическое управление г. Ижевск 19 октября в парке «Березовая роща» (ул. Авангардная) состоится Всероссийский велокросс, памяти многократного чемпиона России по велокроссу и маунтинбайку Антона Гоголева.
05.10.2018
Женщина пыталась избить представителя власти и расцарапать ему лицо. Юрисконсульт из Сарапула напала на судебного пристава, сообщает пресс-служба УФССП России по Удмуртской Республике.
07.12.2018 Известия Удмуртской Республики
01 - Национальная библиотека Удмуртии Центр национальной и краеведческой литературы и библиографии приглашает на  выставку новых поступлений «Тодматске – выль книгаос» («Знакомьтесь – новые книги») , которая будет работать до конца декабря по адресу: ул.
10.12.2018 Национальная библиотека Удмуртии
К 100-летию со дня рождения А. И. Солженицына - Национальная библиотека Удмуртии Весь декабрь в Национальной библиотеке УР (ул. Удмуртская, 264) работает книжная выставка «Век Солженицына» , приуроченная к 100-летию со дня рождения писателя (11 дек.
В этот раз он сделает их не метлой, а снегоходом. Самый знаменитый дворник из Ижевска Семён Бухарин, рисующий свои картины на снегу, каждый день в новогодние каникулы будет дарить жителям столицы Удмуртии свои шедевры.
08.12.2018 Известия Удмуртской Республики
Победу одержала японская фигуристка Рика Кихира. Олимпийская чемпионка 2018 года в фигурном катании россиянка Алина Загитова заняла второе место в финале Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере.
09.12.2018 Известия Удмуртской Республики
Олег Бекмеметьев: Радует, что программа по формированию комфортной городской среды будет продолжена - Единая Россия Глава Ижевска принял участие в работе площадки «Экономика роста» на XVIII Съезде «Единой России» Обеспечить рост экономики России возможно за счет вовлечения бизнеса, частных денег в экономику.