Паравелогонщики из Удмуртии завоевали «золото» на Кубке мира

Чемпионат по велоспорту прошёл в Канаде.

Ижевск. Удмуртия. Два паравелогонщика из Удмуртии стали победителями на Кубке мира. Как сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртии, финал соревнований прошёл в канадском городе Байс-Кото.

Всего на соревнованиях принимали участие около 220 спортсменов из 18 стран. Россию представляли четыре велогонщика: Арслан Гильмутдинов (Удмуртия) - класс МС2, Светлана Мошкович (Москва) - WH4, Сергей Пудов (Удмуртия) - МС4, Анна Тихонова (Новгородская область) - WC4.

Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов возглавляли промежуточный зачет Кубка мира в своих классах и по завершению трёх этапов Кубка мира они подтвердили свои результаты и стали победителями Кубка Мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - 2018.

Дмитрий Стрелков

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

- Ижевск
По итогам трех этапов Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями общего зачета в своих категориях.
09:40 21.08.2018 Известия Удмуртской Республики
- Ижевск
Удмуртские велогонщики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка Мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:42 20.08.2018 Деловой квадрат
Паравелогонщики из Удмуртии завоевали «золото» на Кубке мира - Сусанин
Паравелогонщики из Удмуртии завоевали «золото» на Кубке мира - Ижевск
Чемпионат по велоспорту прошёл в Канаде. Ижевск. Удмуртия. Два паравелогонщика из Удмуртии стали победителями на Кубке мира.
14:42 20.08.2018 Сусанин
- Ижевск
Паравелогонщики из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали золотыми призёрами заключительного этапа Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
10:14 20.08.2018 Моя Удмуртия
- Ижевск
В Канадском городе Байс-Кото состоялся заключительный этап Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
09:52 20.08.2018 Минспорт
- Ижевск
Спортсмены из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка мира по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает Спортивно-адаптивная школа УР.
08:42 20.08.2018 Izhevskinfo.Ru
- Ижевск
Золотые медали завоевали Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов. Паравелосипедисты из нашей республики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали лучшими на этапе Кубка Мира в Канаде.
08:41 20.08.2018 Udm-info.Ru