Удмуртский спортсмены завоевали две медали на первенстве России по велоспорту на шоссе

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 17 регионов России.

Удмуртский спортсмен Кирилл Мальков выиграл первенство России по велосипедному спорту на шоссе среди юношей 15-16 лет в групповой гонке. Еще один представитель республики - Кирилл Капустин - стал бронзовым призером, сообщается на официальном сайте Центра подготовки спортсменов Удмуртской Республики.

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 17 регионов России. Длина трассы, на которой состязались спортсмены, составила 80 км.

Для спортсменов эти соревнования стали проверкой на прочность, потому как трасса состоит из нескольких сложных подъемов, протяженность до 2 км и частых крутых поворотов, и спусков.

Около 400 спортсменов приедут в Ижевск на Первенство России по стрельбе - Известия Удмуртской Республики Удмуртию представят более 50 стрелков. В Ижевске с 15 октября стартует Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
12.10.2018
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%85%d1%83%d0%b0%d0%bd - Udm-info.Ru У них было изъято 900 гр. наркотических веществ. Вступил в силу приговор Воткинского районного суда Удмуртии в отношении 27-летнего жителя Воткинска и 26-летнего жителя Екатеринбурга по ч. 4 ст.
14.12.2018 Udm-info.Ru
В Удмуртии открыли Год театра - Деловой квадрат В Удмуртии стартовал Год театра. Торжественное открытие акции состоялось в Государственном русском драматическом театре, куда были приглашены артисты,
14.12.2018 Деловой квадрат
«Настоящий» символ Символом наступающего 2019 года по восточному календарю является жёлтая (песочная) свинья.
14.12.2018 Зоопарк Удмуртии
Пресс-служба регионального отделения ОНФ  в УР - Udm-info.Ru Акцию могут поддержать художники из других районов республики. К Дню Героев Отчества и Дню конституции России на стене Кадетской школы № 43 в Ижевске появился арт-объект, посвященный Великой Победе и ее героям.
13.12.2018 Udm-info.Ru
Надежда Агафоновна Урасинова из Юнды выступила на городском национальном конкурсе бабушек в Ижевске «Вообще-то я человек не публичный, но мне очень хотелось поддержать свою семью, внучек – Алину и Кристину, дочь Алёну,
13.12.2018 Газета Вперед
Приходите всей семьей на чемпионат по вырезанию снежинок. Хотите на денёк вернуться в детство?
13.12.2018 Газета Красное знамя
«Ижсталь» проиграла все 4 матча очередной домашней серии чемпионата ВХЛ. В последней четвертой игре «Ижсталь» уступила «Химику» (Воскресенск) со счетом 1:4 (0:1, 1:1, 0:2).