Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 8 место в пасьюте на кубке мира

Стреляющая лыжница допустила два промаха на огневых рубежах.

Холменколлен. Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 8 место в гонке преследования на этапе кубке мира в Холменколлене. Стреляющая лыжница допустила два промаха на огневых рубежах.

На финише спортсменка из Можги проиграла победительнице Дарье Домрачевой 52,8 секунды. Второе место заняла Анастасия Кузьмина из Словакии. Бронза досталась американке Сюзан Данкли.

Еще две россиянки Екатерина Юрлова-Перхт и Дарья Виролайнен заняли 24 и 30 места соответственно.

Напомним, ранее Ульяна Кайшева в рамках норвежского этапа кубка мира финишировала восьмой в спринте и д евятой в эстафете   в составе сборной.

Георгий Поветкин

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 8 место в пасьюте на кубке мира - Сусанин
Стреляющая лыжница допустила два промаха на огневых рубежах. Холменколлен.
15:51 18.03.2018 Сусанин - Ижевск
Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 8-е место в гонке преследования в ходе 8-го этапа Кубка мира.
15:20 18.03.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).