В Мончегорске Мурманской области завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19  — 20 лет. Спортсмены состязались в классическом 50-километровом марафоне.

Как сообщает республиканский Минспорт, весь пьедестал почета заняли представители Удмуртской Республики. «Уверенную победу вновь одержал Сергей Ардашев, опередивший более чем на две с половиной минуты Егора Трефилова и Виктора Семенова, которые заняли второе и третье места соответственно»,  — говорится в сообщении.

Первенство России (19  — 20 лет). Юниоры

Мончегорск, 50 км КЛ МСТ

1. Ардашев Сергей (Удмуртская Республика) – 2:15:12.0

2. Трефилов Егор (Удмуртская Республика) – 2:17:53.0

3. Семенов Виктор (Удмуртская Республика) – 2:17:54.3...

8. Курбатов Илья (Удмуртская Республика) – 2:20:12.6...

18.Григорьев Данил (Удмуртская Республика) – 2:27:19.2

Фото  — Алина Крестьянинова

Моя Удмуртия

На днях в Мурманской области, в Мончегорске, завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет.
05:44 17.04.2018 Газета Вперед - Балезино
Лыжники состязались в марафоне не 50 км. На первенстве России среди юниоров по лыжным гонкам спортсмены из Удмуртии заняли весь пьедестал почета.
07:32 17.04.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
Юниоры из Удмуртии заняли весь пьедестал почета на первенстве России по лыжным гонкам ФОТО - Моя Удмуртия
В Мончегорске Мурманской области завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19 — 20 лет.
09:54 16.04.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
Вчера, 13 апреля, в Мончегорске Мурманской области завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет.
08:50 16.04.2018 Минспорт - Ижевск