Максим Вылегжанин взял бронзу на этапе Кубка мира

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин завоевал бронзовую медаль в Королевском марафоне на 50 км свободным стилем на этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене.

Он уступил победителю гонки швейцарцу Дарио Колонье 1,1 секунды, вторым был норвежец Мартин Йонсруд Сундбю.

Это было первое выступление лыжника из Удмуртии на этапе Кубка мира после оправдательного вердикта CAS, ранее отстранившего россиянина от участия в соревнованиях.

Максим Вылегжанин взял бронзу на этапе Кубка мира - Деловой квадрат
08:30 12.03.2018 Деловой квадрат - Ижевск
Максим Вылегжанин уступил победителю 1,1 секунды. Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин завоевал бронзу в Королевском марафоне на 50 км свободным стилем на этапе Кубка мира в норвежском городе Холменколлене,
15:51 11.03.2018 Известия Удмуртской Республики - Ижевск
Макисм Вылегжанин всего на 1,1 секунды отстал от победителя марафонской дистанции этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Норвегии.
15:22 11.03.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
50-километровая гонка прошла 10 марта в Осло. Xoлменколлен. Норвегия. Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин занял 3 место в марафоне на этапе кубка мира в норвежском Xoлменколлене.
11:23 11.03.2018 Сусанин - Ижевск
От лидеров гонки он отстал всего на секунду. Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал 3-м в гонке на 50 км на этапе Кубка мира в Осло.
11:23 11.03.2018 Udm-info.Ru - Ижевск