Удмуртский биатлонист занял второе место на Кубке России

Победу одержал Сергей Максимцов, представляющий Новосибирскую и Томскую области.

Удмуртский спортсмен Владимир Семаков занял второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщается на портале "Спорт Удмуртии".

Вчера, 6 декабря, в Ханты-Мансийске стартовал первый этап Кубка России по биатлону среди мужчин. Стреляющие лыжники разыграли медали в спринтерской гонке.

Победу одержал Сергей Максимцов, представляющий Новосибирскую и Томскую области. Серебряным призером стал спортсмен из Удмуртии Владимир Семаков. Призовую тройку замкнул местный биатлет Никита Поршнев. Все призеры показали чистую стрельбу.

У юниоров первое место занял Вадим Истамгулов (Тюменская область). Лучшим из представителей республики стал Александр Мяконький – 7-е место.

На первом этапе Кубка России среди женщин, который проходит в Тюмени, лучшей была югорчанка Кристина Резцова, опередившая на 11 секунд подругу по команде Елизавету Каплину. Призовую тройку замкнула Анастасия Евсюнина из Новосибирской области.

Победу среди юниорок одержала Анна Григорьева из Красноярского края. Анастасия Кайшева осталась в шаге от пьедестала почета, допустив один неточный выстрел на стойке.
Приговором Первомайского районного суда г. Ижевска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,
Первомайский районный суд
Александр Бречалов поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах - Единая Россия Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Бречалов на аппаратном совещании поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах Президента Российской Федерации,