ХК «Ижсталь» из Удмуртии обыграл команду «Рязань-ВДВ»

29 ноября ижевские хоккеисты провели очередной матч в рамках кубка Шелкового пути Виола Романова

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Ижстали». Фото: @izhstal

29 ноября на катке «Олимпиец» в Ижевске прошла очередная игра Кубка Шелкового пути. Как сообщается в пресс-службе ХК «Ижсталь», ижевские хоккеисты сыграли против команды «Рязань-ВДВ».

Открыть счет командам удалось только во втором периоде, – на 23 минуте игры шайбу забили хозяева льда. За 17 секунд до окончания двадцатиминутки рязанцы сравняли счет, и на перерыв хоккеисты ушли со счетом 1:1. В последнем периоде команды забили еще по одному голу и вывели игру в овертайм. Результат матча определил хоккеист сталеваров Стрельцов, забросив еще одну шайбу.

Победа осталась за «Ижсталью» со счетом 3:2. В следующий раз сталевары сыграют с командой «Молот» из Перми 3 декабря.

«Очень сложная игра выдалась. Первые два периода провалили практически полностью. Не пропустили больше, конечно, повезло. В третьем периоде встрепенулись, но из-за ненужных удалений, опять же, пропустили гол. Достали из себя последние силы, нервы, смогли сравнять счет. Молодец Вова Мосин, держит нас в игре, огромное ему спасибо. Ну и ребятам спасибо, что, как в канадском хоккее – сражались до последних секунд. Заслужили эту победу!» – сказал Константин Маслюков, главный тренер ХК «Ижсталь».

28-29 ноября мини-футбольный клуб «Новая генерация» из Сыктывкара провел очередные поединки в чемпионате отечественной суперлиги.
11:30 02.12.2023 Газета Республика - Сыктывкар
09:21 02.12.2023 Вечерняя Москва - Москва
На этой недели, 27 и 28 ноября, молодёжный хоккейный клуб «Сокол» обменялся победами с соседом по турнирной таблице - командой «Прогресс» из Глазова.
18:13 01.12.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Автор: Владимир Комаров Вчера, 30 ноября, саратовский хоккейный клуб "Кристалл" в рамках матча ВХЛ – Кубка Шелкового пути на своем льду обыграл красноярский "Сокол" со счетом 5:4.
11:23 01.12.2023 Общественное мнение - Саратов
Хоккеисты "Ладьи" в повторном матче на выезде проиграли "Спутнику" в серии буллитов, ведя по ходу встречи с разницей в две шайбы.
08:53 01.12.2023 Волга Ньюс - Самара
Хоккеисты «Амура» на своём льду вновь принимали «Адмирал».  В третий раз за полторы недели!
09:59 01.12.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Хоккеисты «Сокола» потерпели второе поражение подряд. Автор фото: Г. Накалюжный (vk.com/hcsokol_krsk) Эта игра была чрезвычайно важна для «Сокола»: сейчас красноярцы ведут отчаянную борьбу за место в зоне «плей-офф»,
03:26 01.12.2023 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Второе поражение подряд потерпела «Сибирь» на домашнем льду. Основное время окончилось со счётом 2:2, так что новосибирские хоккеисты получают одно очко и остаются на 8-й строчке турнирной таблицы Восточной Конференции.
00:10 01.12.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Уфимский «Салават Юлаев» переиграл дома тольяттинскую «Ладу» со счетом – 5:2.
22:21 30.11.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
ХК «Рязань-ВДВ» 29 ноября в Ижевске провёл матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с местным ХК «Ижсталь».
09:20 30.11.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Матч состоялся 29 ноября. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 29 ноября нанесли поражение ярославскому «Локомотиву».
22:30 29.11.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Интересно развиваются события в дивизионе «Любитель 40+». Очень важные победы одержал «Рельеф-Центр», свою первую победу в сезоне одержали рыбновцы и «Нефтяник».
17:13 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Ейские «Орлы» сыграли с аксайскими «Воинами» 25 и 26 ноября состоялся дебютный старт команды «Орлы» 2016-2018 г.р.
17:09 29.11.2023 Приазовские степи - Ейск
Вроде бы только что стартовал региональный чемпионат в «Лиге Надежды», а уже не за горами финиш первой стадии, до которого осталось провести всего три матча.
15:59 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Воспитанники СШ «Арктур» вернулись в Надым с бронзовой медалью. В аэропорту их торжественно встретили и поздравили с новыми достижениями родители.
11:22 29.11.2023 ТРК Надым - Надым
28 ноября череповецкая команда играла против ХК «Сибирь». Матч прошел в Новосибирске и завершился в основное время со счетом 1:2 в пользу гостей.
14:20 29.11.2023 CherInfo.Ru - Череповец
14:12 29.11.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
фото Курские известия Матч состоялся в Видном 28 ноября. Для курской команды матч стал первым в новом розыгрыше Кубка России.
10:53 29.11.2023 Курские Известия - Курск

28 ноября из Удмуртии уехала очередная партия контрактников Виола Романова Отправка прошла 28 ноября Фото: Мария Бакланова Очередная группа контрактников выехала из Удмуртии на переподготовку перед прохождением службы.
Итоги «Открытого Кубка» по киокушин - Центр спортивной подготовки сборных команд Итоги «Открытого Кубка» по киокушин 21 апреля в городе Кукмор (Республика Татарстан) прошел Открытый Кубок по киокушин каратэ.
Центр спортивной подготовки сборных команд
8 медалей завоевали спортсмены Удмуртии на Чемпионате и Первенстве ПФО по спортивному метанию ножа - Центр спортивной подготовки сборных команд 8 медалей завоевали спортсмены Удмуртии на Чемпионате и Первенстве ПФО по спортивному метанию ножа 13-14 апреля в Саранске прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному метанию ножа сре
Семья- опора государства! - Воткинский район 20 апреля в  Кукуевском  сельском культурном центре состоялся Фестиваль клубов молодых семей  Родные-любимые.