ХК «Ижсталь» из Удмуртии проиграла команде «Химик» из Воскресенска

В Ижевске прошел очередной матч в рамках Кубка Шелкового пути Виола Романова

В следующий раз «Ижсталь» сыграет с командой «Рязань-ВДВ». Фото: hcizhstal.ru

Хоккеисты «Ижстали» сразились против команды из Воскресенска «Химик». Об этом сообщила пресс-служба ХК из Ижевска.

Игра прошла на катке «Олимпиец» в столице Удмуртии. Первый период закончился для обеих команд ничем. Открыть счет хоккеистам удалось только за две секунды до окончания второй двадцатиминутки, – шайбу в ворота сталеваров забросили гости. В третьем периоде «Ижсталь» все же забила один гол противникам. Но «Химик» не отставал и закрепил отрыв. В результате игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ХК из Воскресенска.

«Первый период откровенно провалили. Не знаю, с чем это связано, с погодными явлениями или с чем, но смогли перестроится. Второй период неплохо отыграли, но надо забивать свои голы, они нам даются очень тяжело. Допустили ошибки, второй гол стал роковой ошибкой. Один гол смогли отыграть, второй – не смогли. Надо забивать, стараться забивать и не допускать грубейших ошибок. А так, ребята молодцы. Показали характер, игру, в принципе которая устраивает, но надо все три периода так играть. Повторюсь, надо забивать свои голы. Моменты были и во втором, и в третьем периоде», – прокомментировал проигрыш главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Маслюков.

Вчера, 30 ноября, тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграла второй матч на выезде с «Динамо-Шинником».
11:21 01.12.2023 Молодой коммунар - Тула
Хоккейный клуб «Норильск» успешно заканчивает выездную серию игр по маршруту Ростов-Воронеж-Тамбов-Саратов.
11:43 01.12.2023 Заполярная правда - Норильск
Хоккеисты «Амура» на своём льду вновь принимали «Адмирал».  В третий раз за полторы недели!
09:59 01.12.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Семь матчей было запланировано в Olimpbet ВХЛ 29 ноября. В ранней части игрового дня состоялись сразу две центральные встречи среды:
09:55 30.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Интересно развиваются события в дивизионе «Любитель 40+». Очень важные победы одержал «Рельеф-Центр», свою первую победу в сезоне одержали рыбновцы и «Нефтяник».
17:13 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Вроде бы только что стартовал региональный чемпионат в «Лиге Надежды», а уже не за горами финиш первой стадии, до которого осталось провести всего три матча.
15:59 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Второй домашний матч у наших хоккеистов прошел накануне.  «Саяны» проиграли «Волге» из Ульяновска со счетом 3:4.
10:14 29.11.2023 Медиагруппа Юг Сибири - Абакан
Очередные матчи первенства Юниорской хоккейной лиги с участием сахалинской команды пройдут в Ангарске 29 и 30 ноября.
11:42 29.11.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Абаканская команда "Саяны" уступила команде "Волга" из Ульяновска со счётом 3:4.
22:42 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
Счёт 1:2. Первая половина встречи закончилась голом команды "Волга" из Ульяновска в ворота наших абаканских хоккеистов.
21:15 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
В Казани состоялся второй полуфинальный матч Кубка России по волейболу среди женских команд.
13:43 28.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
ХК «Рязань-ВДВ» 27 ноября в городе Набережные Челны (Татарстан) провёл матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с местным ХК «Челны».
09:21 28.11.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Матч в Туле изначально был из разряда - сложных. Местная команда на ходу, много забивает и практически не пропускает.
15:29 27.11.2023 ФК Камаз - Набережные Челны
Хоккеисты клуба ЦСК ВВС проиграли в домашнем матче с «Зауральем» со счетом 4:5.
12:06 27.11.2023 Самарская Газета - Самара
Матч прошел 26 ноября во Владивостоке. Первый период закончился равным счетом — 2:2.
11:51 27.11.2023 CherInfo.Ru - Череповец
11:43 27.11.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
15:16 27.11.2023 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск

В Ижевске состоялся турнир по хоккею на валенках среди силовых структур и ведомств - ГУ МЧС Удмуртии 21 февраля, в канун празднования Дня защитника Отечества, у ведомственного дома МЧС Удмуртии прошел турнир по хоккею на валенках, среди силовых структур и ведомств республики.