Юлия Каримова выиграла "золото" чемпионата России по пулевой стрельбе

Юлия Каримова выиграла "золото" чемпионата России по пулевой стрельбе. Об этом сообщил министр спорта Удмуртии Денис Парахин во "ВКонтакте". В олимпийском виде «Малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров» лучший результат показала Заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских Игр в Токио Юлия Каримова. Напомним, тренирует спортсменку Заслуженный тренер России Владимир Лукин.

В чемпионате принимают участие 440 спортсменов из 44 регионов страны, среди которых победители и призеры Олимпийских Игр, чемпионатов мира и Европы. Соревнования продлятся до 27 июня.

В соревновании участвуют 440 спортсменов из 44 регионов страны. Ижевск.
15:50 21.06.2024 Сусанин - Ижевск
Спортсменка из Удмуртии Юлия Каримова завоевала золотую медаль на чемпионате России по пулевой стрельбе.
15:00 21.06.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
Юлия Каримова выиграла "золото" чемпионата России по пулевой стрельбе. Об этом сообщил министр спорта Удмуртии Денис Парахин во "ВКонтакте".
14:51 21.06.2024 Моя Удмуртия - Ижевск

14:50 23.06.2024 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
В посёлке Игнатово Московской области проходит личный чемпионат России по пулевой стрельбе.
19:16 21.06.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
17:09 21.06.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
14:43 21.06.2024 Сетевое издание Победа 31 - Строитель
Каждый год 23 июня по всему миру проходит Олимпийский день. Этот спортивный день был учрежден в январе 1948 года во время 42–й сессии Международного олимпийского комитета.
10:41 21.06.2024 Библиотеки Миасса - Миасс
Познакомить ребят с литературой о спорте, об истории олимпийских игр,  рассказать интересные факты об олимпиадах и спортсменах,
16:13 20.06.2024 Охинская ЦБС - Оха