Виктория Блинова стала серебряным призером Первенства России по плаванию

С 8 по 12 июля в городе Обнинск (Калужская область) проходит Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 16-18 лет. Участие принимают 920 спортсменов из 60 регионов.

На дистанции 200 метров брассом Виктория с результатом 2:30.54 заняла почетное второе место.

Всего в течение пяти дней будут разыграны 42 комплекта наград. Онлайн-трансляции финальных заплывов можно увидеть на сайте Всероссийской федерации плавания:  https://russwimming.ru/competitions/pervenstvo-rossii..

Поздравляем Викторию и тренера Созонова Максима Александровича!

Спортсменка из Удмуртии Виктория Блинова стала серебряным призером Первенства России по плаванию.
16:40 10.07.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
Виктория Блинова стала серебряным призером Первенства России по плаванию - Центр спортивной подготовки сборных команд
Виктория Блинова стала серебряным призером Первенства России по плаванию С 8 по 12 июля в городе Обнинск (Калужская область) проходит Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 16-18 лет.
13:48 10.07.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск

12.07.2024 Призовые места на первенстве России занимает «Юность Москвы».
15:17 12.07.2024 Район Бирюлево Западное - Москва
Спортсменка из Ульяновска завоевала бронзу, проплыв 1500 метров вольным стилем Спортсменка из Ульяновска завоевала бронзу, проплыв 1500 метров вольным стилем.
12:30 12.07.2024 Комсомольская правда - Ульяновск
На Первенстве России по плаванию среди юниоров, проходившем в городе Обнинск Калужской области, камчатские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медали, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом министерстве спорта.
21:20 12.07.2024 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
С 8 по 12 июля текущего года в г. Обнинск проводится первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок (16-18 лет) 2006 - 2008 годов рождения.
11:48 12.07.2024 Федерация по плаванию - Волгоград
  Краснокамская спортсменка Ксения Максимова завоевала золото на Первенстве России по плаванию среди юниоров, которое проходит в г.Обнинск.
12:40 12.07.2024 Администрация г.Краснокамск - Краснокамск
10 и 11 июля в 50-метровом бассейне СШОР «Олимп» первого российского наукограда продолжилось Первенство (16-18 лет) России по плаванию,
09:22 12.07.2024 KalugaSport.Ru - Калуга
Спортсмены громко заявили о себе на соревнованиях в Обнинске – такого результата у Камчатки не было 10 лет.
18:06 12.07.2024 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский
Сегодня в бассейне Физкультурно-спортивного комплекса г. Улан-Удэ прошло первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по плаванию.
22:48 11.07.2024 МЧС Республики Бурятия - Улан-Удэ
Фото: пресс-служба Минспорта МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Спортсмены из Московской области завоевали четыре медали первенства России по плаванию среди юниоров и юниорок.
16:31 11.07.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
В Обнинске продолжается первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок.
15:33 11.07.2024 Министерство спорта - Казань
В Обнинске (Калужская область) проходит Первенство России по плаванию среди юниоров.
17:30 11.07.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск
Иван Косенко отличился в эстафете 10 июля рыбинский пловец Иван Косенко взял золото в эстафете первенства России.
12:07 11.07.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
Заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Мария Юрина рассказала о проведении XII летней Спартакиады учащихся России,
11:11 11.07.2024 РИА Пензенской области - Пенза
Фото Минспорта Калужской области В настоящее время в Обнинске проходит чемпионат России по плаванию.
10:20 11.07.2024 ProGorod40.Ru - Калуга
Состязания среди лучших пловцов проходят с 8 по 12 июля в городе Обнинске.
08:11 11.07.2024 DonDay-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
Самарская школа настольного тенниса славится на всю Россию. Директор ДЮСШОР № 12 Виктор Павленко посвятил этому виду спорта всю свою жизнь.
07:13 11.07.2024 Самарская Газета - Самара
Анастасия Саратова стала лучшей на двухсотметровке вольным стилем Фото: Всероссийская федерация плавания В Обнинске продолжается Первенство России по плаванию.
20:40 10.07.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
8 июля 2024 года в городе Обнинск стартовало Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок.
17:04 10.07.2024 V-Pravda.Ru - Волгодонск
Заместитель министра физической культуры и спорта пензенской области Мария Юрина рассказала о проведении XII летней Спартакиады учащихся России,
16:14 10.07.2024 Минспорт - Пенза
9 июля в городе Обнинск состоялся второй день первенства России по плаванию среди юниоров 16-18 лет.
14:57 10.07.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза