«Ижсталь» с разгромом проиграла команде «Нефтяника» в Ижевске

Сталевары пропустили 9 шайб Виола Романова

Следующий матч сталеваров пройдет 4 октября. Фото: @izhstal

2 октября хоккеисты «Ижстали» сразились в домашнем матче с командой из Альметьевска «Нефтяник». Как сообщает пресс-служба Ижевского ХК, игра для сталеваров завершилась весьма печально.

Гости открыли счет уже на 4 минуте первого периода. И буквально через минуту в ворота «Ижстали» попал второй гол.

Второй период стал для сталеваров более успешным, – на 27-й минуте игры шайбу забил Иван Иванов. Но хоккеистам «Нефтяника» удалось забить хозяевам льда еще три гола. И на перерыв команды ушли со счетом 5:1.

Во время последней двадцатиминутки ижевским спортсменам Стрельцову и Иванову удалось забить по шайбе, но гости продолжили атаковать, закрепив преимущество еще 4 голами.

Таким образом игра завершилась со счетом 9:3 в пользу «Нефтяника». Следующий матч состоится 4 октября. «Ижсталь» сыграет с ХК из Пензы «Дизель».

Напомним, это уже второй разгромный матч для «Ижстали». Ранее сталевары проиграли команде из Самары со счетом 1:7.

9 раз шайба оказалась в воротах ижевских хоккеистов. Ижевск. Удмуртия.
09:31 03.10.2023 Сусанин - Ижевск
Сталевары пропустили 9 шайб Виола Романова Следующий матч сталеваров пройдет 4 октября.
09:31 03.10.2023 Комсомольская Правда - Ижевск

10:30 04.10.2023 ГТРК Вологда - Вологда
Источник "Чемпионат.com" «Салават Юлаев» не может выбраться из кризиса, а «Динамо» продолжает удивительную серию.
12:35 03.10.2023 ХК Авангард - Омск
В прошедший уик-энд состоялись три матча чемпионата Сахалинской области по футболу.
10:31 03.10.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Новосибирские хоккеисты лидировали на протяжении всего матча с челябинским «Трактором», но упустили победу на последних минутах.
05:30 03.10.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Игра закончилась со счетом 1:2 Галина СИМОНОВА ХК «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору».
02:50 03.10.2023 Комсомольская Правда - Новосибирск
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день стартовал на Урале. В Челябинске «Трактор» переиграл «Сибирь» в дополнительной пятиминутке благодаря голу Владимира Ткачёва,
03:09 03.10.2023 ХК Авангард - Омск
Тольяттинские хоккеисты "Лады" разгромили уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:2.
21:51 02.10.2023 Губерния ТВ - Самара
Только что в Тюмени хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местному "Рубину" со счетом 1:4.
19:50 02.10.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Сегодня, 2 октября, курганская дружина вышла на лёд против хоккеистов из «Металлурга».
19:00 02.10.2023 Область 45 - Курган
Гол забил Руслан Левкин на 45-й минуте матча. «Пересвет» (Домодедово) – «Зенит» (Пенза) – 0:1.
17:28 02.10.2023 Город Пенза - Пенза
1 октября в Пензе состоялся матч первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б».
16:27 02.10.2023 РИА Пензенской области - Пенза
Вчера, в Стародубе на стадионе «Заря» состоялся матч 26 тура Чемпионата Брянской области по футболу.
14:04 02.10.2023 Унечская газета - Унеча
Фото: телеграм-канал СК «Астрахань» Гостевой матч СК «Астрахань» завершился со счётом 2:4 Встреча прошла в рамках 12-го тура Второй лиги дивизиона Б. Перед игрой астраханцы находились на третьей строчке турнирной таблицы,
13:20 02.10.2023 Астрахань 24 - Астрахань
30 сентября команда «Нефтяник» начала четырехматчевую серию игр на льду в Перми, где они встретились с командой «Молот».
13:08 02.10.2023 Министерство спорта - Казань
1 октября 2023 года в Пензе состоялся матч первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б».
13:06 02.10.2023 Минспорт - Пенза
Тренер курганской команды Данил Катаев поделился ожиданиями от матча с новокузнецким «Металлургом» и рассказал, с какими эмоциями «Зауралье» подходит к завершающей игре домашней серии.
12:40 02.10.2023 ХК Зауралье - Курган
В матче 11 тура Второй лиги по футболу «Калуга» на выезде в Туле в игре против «Арсенала-2» голов не забила, но и не пропустила: ничья 0:0.
12:36 02.10.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Игра прошла накануне на стадионе «Урожай». Фото: телеграмм-канал ФК "Спартак" Кострома Игру обе команды начали активно.
11:10 02.10.2023 ГТРК Кострома - Кострома
Игра 11 тура Второй лиги России прошла накануне на стадионе «Динамо». Вологжане уступили калининградской команде со счётом 0:1.
11:37 02.10.2023 Вологда.РФ - Вологда

Итоговый счет встречи двух хоккейных команд 1:7 Инга Коган Фото: vk.com/izhstal 30 сентября хоккейная команда «Ижсталь» разгромно проиграла в домашнем матче регулярного чемпионата «Кубок Шелкового пути».
На торжественном открытии с приветственным словом выступили: Министр Физической культуры и спорта УР Денис Парахин, Глава г.Воткинска Алексей Заметаев, Председатель Воткинской городской Думы, ЗМС по Кикбоксингу,
Сборная команда из Удмуртии в составе гроссмейстера Алексея Чижова и мастеров спорта Ильи Дериглазова и Степана Щеткина одержала победу в соревнованиях по международным шашкам.
ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ СОТРУДНИКОВ! - Центр спортивной подготовки сборных команд ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ СОТРУДНИКОВ! На вакантную должность в АУ УР "ЦСП" требуются: Инструктор - методист Заработная плата 30.000 рублей Должностные обязанности: