Сталевары проиграли хоккейный матч в Ижевске со счетом 1:4

«Ижсталь» из Удмуртии проиграла команде «Буран» из Воронежа Григорий Кудреватых

Сталевары проиграли матч со счетом 1:4. Фото: vk.com/izhstal

Хоккеисты «Ижстали» сразились против команды «Буран» из Воронежа. Об этом сообщила пресс-служба ХК из Ижевска.

Игра прошла 27 января на катке «Олимпиец» в столице Удмуртии. Счёт в матче открыли гости из Воронежа, отправив шайбу в ворота сталеваров с близкого расстояния. На 17-й минуте «Ижстали» забросили вторую шайбу. Первый период завершился со счетом 0:2.

Во втором отрезке встречи игрок «Бурана» оформил дубль, увеличив преимущество своей команды. В заключительной 20-минутке гости из Воронежа снова увеличили разрыв. Но спустя минуту братья Ушенины забросили шайбу в ворота «Бурана». Победу одержали гости со счетом 1:4.

Главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Маслюков прокомментировал итог матча:

«Полное невыполнение задания на игру. Защитники бегают впереди, нападающие, когда надо вперед идти – бегут назад. В этом заключается мастерство команды, но сегодня мы его не проявили. Поэтому такой результат».

В следующий раз «Ижсталь» сразится с «Кристаллом» из Саратова. Матч состоится 29 января в 18:30 на катке «Олимпиец» в Ижевске.

«Ижсталь» из Удмуртии проиграла команде «Буран» из Воронежа Григорий Кудреватых Сталевары проиграли матч со счетом 1:4.
10:40 28.01.2024 Комсомольская Правда - Ижевск
Итоговый счёт встречи 1:4. Ижевск. Удмуртия. «Ижсталь» в домашнем матче уступила победу воронежскому «Бурану».
09:30 28.01.2024 Сусанин - Ижевск

В разгаре чемпионат Ивановской области по хоккею с шайбой в дивизионе «Любитель».
12:55 30.01.2024 Наше время - Тейково
Команда обыграла ХК «Вологжанин» со счётом 7:2 и закрепилась на первом месте в таблице.
13:14 30.01.2024 Вологда.РФ - Вологда
Матч завершился со счетом 5:1 в пользу команды из казачьей столицы. Новочеркасский хоккейный клуб «НЭВЗ» обыграл «Крылья Ростова».
12:11 30.01.2024 DonDay-Novocherkassk.Ru - Новочеркасск
После долгой выездной сери иркутская «Байкал-Энергия» наконец приступает к домашним играм.
17:54 30.01.2024 Baikal24.Ru - Иркутск
На прошедшей неделе матчами заключительного 7-го тура завершился предварительный этап хоккейного турнира «Зимняя классика».
13:53 30.01.2024 SysertNews.Ru - Сысерть
В третьем матче домашней серии «Молот» уступил ХК «Тамбов» со счетом 5:1.
12:48 30.01.2024 ХК Молот - Пермь
ХК «Норильск» проиграл заключительный матч выездной серии и возвращается домой всего с двумя очками из восьми возможных.
13:42 30.01.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Судьба матча решилась уже в первом периоде Фото: freepik.com ХК «Рязань» является для воскресенского «Химика» традиционно неудобным соперником.
08:43 30.01.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
ХК «Норильск» уступил в Тюмени в матче против лидера с минимальным счетом.
12:20 30.01.2024 Северный город - Норильск
ХК «Сокол» со счетом 3:7 уступил на выезде «Югре» Виктор БОРОДИН Хоккейный «Сокол» из Красноярска с разгромным счетом проиграл «Югре» Фото:
10:50 30.01.2024 Комсомольская Правда - Красноярск
Сейчас красноярцы пока не попадают в плей-офф. Красноярский хоккейный клуб «Сокол» с разгромным счётом проиграл матч против команды «Югры».
09:50 30.01.2024 1-LINE - Красноярск
"Тигры" наконец-то прервали серию из девяти поражений В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" переиграл магнитогорский "Металлург" со счетом 7:6, сообщает ИА AmurMedia.
11:00 30.01.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
«Тигры» одержали волевую победу над лидером КХЛ  Фото: hcamur.ru В Хабаровске состоялся повторный матч между «Амуром» и магнитогорским «Металлургом».
10:50 30.01.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Игра в догонялки с «Магниткой», увы, ни к чему не привела Хоккеисты «Амура» продолжают проигрывать.
10:34 30.01.2024 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Владивостокский «Адмирал» проиграл в домашнем матче «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2 Егор ЖАРИКОВ Вратарю "Адмирала" в этом матче пришлось серьезно потрудиться.
08:50 30.01.2024 КП Владивосток - Владивосток
ГАНДБОЛ. СУПЕРЛИГА. Женские клубы элитного дивизиона завершили первый этап чемпионата России.
00:01 30.01.2024 Вольная Кубань - Краснодар
Островная команда провела 13-й выездной матч. На этот раз подопечные Сергея Бажухина в столице сыграли с «Красной Армией».
07:10 30.01.2024 ХК Сахалинские Акулы - Южно-Сахалинск
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 2:3 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку» в матче КХЛ.
22:22 29.01.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Матч состоялся 29 января. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 29 января 2024 года проиграли московскому «Спартаку».
22:20 29.01.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Встреча завершилась со счетом 3:2 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли московскому «Спартаку» в выездном матче КХЛ (6+) 29 января.
22:01 29.01.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород