В Ижевске продолжится череда общегородских субботников. Традиционная уборка города после зимы началась 1 апреля. Далее субботники пройдут 5, 12, 19 и 26 апреля, сотрудники муниципалитета, депутаты, общественники, волонтеры, активные горожане будут выходить на уборку городских территорий, парков и скверов, сообщил глава города Дмитрий Чистяков.
Источник: Моя Удмуртия
03.04.2025 18:01