Паравелогонщики из Удмуртии получили золото на Кубке мира

Спортсмены из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка мира по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает Спортивно-адаптивная школа УР.

Сергей Пудов стал победителем в классе C4, Арслан Гильмутдинов стал третьим в классе C2. По итогам трёх этапов соревнований они стали победителями общего зачёта.

Заключительный этап Кубка мира проходил в городе Байс-Кото (Канада), участниками стали более 200 спортсменов из 18 стан.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

По итогам трех этапов Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями общего зачета в своих категориях.
09:40 21.08.2018 Известия Удмуртской Республики - Ижевск
Удмуртские велогонщики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка Мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:42 20.08.2018 Деловой квадрат - Ижевск
Чемпионат по велоспорту прошёл в Канаде. Ижевск. Удмуртия. Два паравелогонщика из Удмуртии стали победителями на Кубке мира.
14:42 20.08.2018 Сусанин - Ижевск
Паравелогонщики из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали золотыми призёрами заключительного этапа Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
10:14 20.08.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
В Канадском городе Байс-Кото состоялся заключительный этап Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
09:52 20.08.2018 Минспорт - Ижевск
Паравелогонщики из Удмуртии получили золото на Кубке мира - Izhevskinfo.Ru
08:42 20.08.2018 Izhevskinfo.Ru - Ижевск
Золотые медали завоевали Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов. Паравелосипедисты из нашей республики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали лучшими на этапе Кубка Мира в Канаде.
08:41 20.08.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
Работа в новом формате! - Газета Красное Прикамье С 2020 года установлен строгий порядок приема нормативов комплекса ГТО на спортивных объектах сферы физической культуры и спорта города Сарапула.
Газета Красное Прикамье
Ульяна Кайшева заняла 15 место в индивидуальной гонке на Кубке мира - ИА Удмуртия Фото: Пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР) Татьяна Пунгина Журналист udmurt.media Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшев заняла 15 место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Финляндии.