Сборная Удмуртии стала призерами на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

Три медали завоевала сборная Удмуртии на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Европа-Азия». Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту республики в соцсети «ВКонтакте».

В дисциплине сз-ката соло второе место заняла Ольга Широбокова. Серебряную медаль завоевал Никита Власов, бронзу – Даниил Баймачев в дисциплине полный контакт (поединки).

Соревнования прошли в Верхней-Пышме. В них приняли участие более 600 спортсменов из 27 регионов страны.

Напомним, спортсменка из Удмуртии стала призером первенства мира по спортивной борьбе.

Ольга Козачёк

01.12.23. Серебряным призёром первенства мира по всестилевому каратэ недавно стал четырнадцатилетний Никита Веприцкий, который живёт на улице Малыгина.
17:05 01.12.2023 Префектура СВАО г. Москвы - Москва
Жители Ставрополья – постоянные участники спортивных соревнований В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Зеленокумске состоялось Открытое первенство Советского муниципального округа по всестилевому каратэ.
15:51 01.12.2023 Единая Россия - Ставрополь
25 ноября в Биробиджане прошло Открытое Первенство города по Зендокай будо каратэ (всестилевому каратэ).
10:04 01.12.2023 Газета-Свободный.ру - Свободный
Фото: Департамент спорта Ивановской области Команда Ивановской области заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ "Кубок Европа Азия 2023".
19:10 30.11.2023 ГТРК - Иваново
Григорий Романенко, студент первого курса Института математики и информационных технологий, завоевал 1 место в Первенстве мира в категории ката-ренгокай среди мужчин 18-20 лет;
18:26 30.11.2023 ПетрГу - Петрозаводск
11:31 30.11.2023 Вологда.РФ - Вологда
29 ноября 2023 года ведомственными наградами были отмечены спортсмены, которые показали высокие результаты на соревнованиях различного уровня.
20:32 29.11.2023 Минспорт - Пенза
Смоленские каратисты вновь стали участниками крупных международных соревнований, с которых они привезли множество медалей.
18:40 29.11.2023 ГТРК Смоленск - Смоленск
Пензенская область 15:03, 27 ноября 2023 Источник: Министерство спорта Пензенской области 25 ноября 2023 года в Казани состоялся первый в мире турнир по студенческим играм будущего в дисциплине «фиджитал-единоборства (каратэ)».
14:39 29.11.2023 Газета Трудовая честь - Пенза
25-26 ноября в г. Верхняя Пышма (Свердловская обл) прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.
15:42 29.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Оренбург
Финальный бой Вики на престижном турнире в Екатеринбурге длился три с половиной секунды: это достижение было отмечено отдельным дипломом.
10:53 29.11.2023 Газета Йошкар-Ола - Йошкар-Ола
В Южно-Сахалинске подвели итоги чемпионата и первенства области по всестилевому каратэ.
12:05 29.11.2023 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
В соревнованиях в Южно-Сахалинске приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 6 лет и старше (ФОТО) 10:58 Спорт На Сахалине разыграли медали региональных соревнований по всестилевому каратэ Фото:
11:21 29.11.2023 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
10:32 29.11.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Шесть лет назад в Семеновской средней школе открылась секция каратэ «Оками», где детей тренирует Павел Полушин, сотрудник республиканского Управления исполнения наказаний.
00:30 29.11.2023 УФСИН - Йошкар-Ола
Виктория Сусликова, воспитанница майора УФСИН Марий Эл Павла Полушина, завоевала титул чемпионки России по всестилевому каратэ.
17:42 28.11.2023 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
В Череповце состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Милютина».
16:40 28.11.2023 Luki.Ru - Великие Луки
Виктория Сусликова, воспитанница майора внутренней службы Павла Полушина, защитила титул чемпионки России по всестилевому каратэ Финальный бой Вики на престижном турнире в Екатеринбурге длился три с половиной секунды:
15:25 28.11.2023 Марийская правда - Йошкар-Ола
Фото: пресс-служба Минспорта Тульской области Туляки взяли 22 медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою С 23 по 27 ноября в Калининграде проходили Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти ма
10:26 28.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула