Спортсменка из Удмуртии завоевала серебряную медаль на первенстве России по пауэрлифтингу

Спортсменка из Удмуртии Светлана Малыгина завоевала серебряную медаль на первенстве России по пауэрлифтингу. Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки республики в соцсети «ВКонтакте».

Атлетка заняла второе место в весовой категории 57 кг с результатом 115 кг

Соревнования состоялись в Туле с 6 по 12 апреля. В них приняли участие более 300 спортсменов из 58 регионов страны.

Напомним, ранее в Удмуртии прошли Чемпионат и Первенство по парашютному спорту.

Ольга Козачёк

Спортсменка из Удмуртии Светлана Малыгина завоевала серебряную медаль первенства России по пауэрлифтингу.
09:01 16.04.2024 Моя Удмуртия - Ижевск
Спортсменка из Удмуртии Светлана Малыгина завоевала серебряную медаль на первенстве России по пауэрлифтингу.
07:40 16.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск

13:06 18.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Иркутская область, НИА-Байкал – Усольская спортсменка Виктория Шишкина выиграла серебряную медаль в гонке критериум первенства России по велосипедному спорту на шоссе среди девушек 15-16 лет.
17:50 18.04.2024 НИА Байкал - Иркутск
Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический» прошли в Туле при поддержке нацпроекта «Демография».
11:06 18.04.2024 ТРК Сейм - Курск
15:23 18.04.2024 Забайкальский рабочий - Чита
Сборная по мас-рестлингу Башкирии завоевала на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге три серебряные и пять бронзовых медалей.
08:51 18.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
11:51 18.04.2024 Министерство спорта - Хабаровск
Хабаровские спортсмены с интеллектуальными нарушениями успешно выступили сразу на трех престижных национальных турнирах.
11:35 18.04.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Спортсменка из Забайкальского края София Сараева завоевала бронзовую медаль на первенстве России по боксу.
10:45 18.04.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти Триумфом для спортсменов из Ленинградской области завершился чемпионат и первенстве СЗФО по восточному боевому единоборству.
22:40 17.04.2024 47 новостей - ЛенОбласть
В Туле прошли чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический».
21:40 17.04.2024 ТРК Сейм - Курск
Тагильские волейболистки завоевали серебро на Первенстве Свердловской области Первенство региона проходило в ФОК «Президентский» в Нижнем Тагиле.
21:10 17.04.2024 TagilCity.Ru - Нижний Тагил
ОРЕЛ, 17 апреля – РИА «Дагестан». Сборная Дагестана по вольной борьбе (спорт глухих) среди юниоров 18-20 лет завоевала девять медалей на Первенстве России в Орле, сообщили в пресс-службе Минспорта республики.
18:44 17.04.2024 РИА Дагестан - Махачкала
РИА Воронеж Текст — Марина Глотова, фото — предоставлено Борисом Шульгой Эртильские баскетболистки завоевали «бронзу» областного первенства среди девушек до 14 лет.
18:41 17.04.2024 РИА Воронеж - Воронеж
18:07 17.04.2024 Башинформ - Уфа
А всего из города на Неве наши бойцы привезли более дюжины медалей. Сборная Липецкой области успешно выступила в Санкт-Петербурге на первенстве России по панкратиону.
15:46 17.04.2024 Gorod48.ru - Липецк
Пловец с ОВЗ из Туймазов завоевал две медали на всероссийских соревнованиях В столице Республики Марий Эл завершился чемпионат и первенство России по плаванию для лиц с ОВЗ.
17:30 17.04.2024 Администрация Туймазинского района - Туймазы
Чемпионат и первенство России по этому виду спорта состоялись в Туле В Туле состоялись чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу.
14:52 17.04.2024 РИА Курск - Курск
Спортсмены республики продолжают радовать своими победами. На прошедшем Чемпионате и Первенстве России в Санкт-Петербурге наши мас-рестлеры завоевали 18 медалей.
14:25 17.04.2024 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Александра Мокроусова и Мария Серёгина В городе Йошкар-Ола 10–14 апреля прошли старты чемпионата и первенства России по плаванию (спорт ЛИН).
14:00 17.04.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический» прошли в Туле.
21:41 17.04.2024 NewsVl.Ru - Владивосток