Сборная Удмуртии по волейболу выступила в финале первенства России

Сборная команда Удмуртии по волейболу выступила в финале первенства России в Костроме. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Всего в первенстве участвовало 19 команд. В состав сборной республики вошли 10 спортсменов. Юноши вышли в финал, став третьими на первенстве Приволжского федерального округа. На первенстве России сборная республики заняла шестое место.

Организаторы выявили лучших игроков матчей. Среди удмуртских волейболистов стали: Артем Кожевников, Егор Чайкин и Кирилл Зинин.

Владимир Лукин, тренер

В мае у спортсменов стартует пляжный сезон. В июле волейболисты отправятся в лагерь ИжГТУ на спортивные сборы.

Татьяна Пунгина

Сборная команда Удмуртии по волейболу выступила в финале первенства России в Костроме.
07:42 19.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
Финал первенства России по волейболу среди юношей до 19 лет собрал 16 команд, которые стали победителями федеральных округов.
18:30 18.04.2024 Газета Рассвет - Якшур-Бодья
13:14 18.04.2024 Моя Удмуртия - Ижевск
Этот результат стал лучшим за последние 30 лет, который показали юноши старшего возраста на этих соревнованиях.
12:54 18.04.2024 Сусанин - Ижевск
12:07 18.04.2024 Моя Удмуртия - Ижевск

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 20 апреля на стадионе поселка Венцы начались соревнования 53-го традиционного легкоатлетического кросса памяти летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза,
12:50 20.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар
Фоторепортаж 20 апреля на стадионе поселка Венцы Гулькевичского района начались соревнования 53-го традиционного легкоатлетического кросса памяти летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, Героя труда Кубани,
10:49 20.04.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
Сборная Московской области завоевала 32 медали на первенстве и чемпионате России по плаванию спорт лиц с интеллектуальными нарушениями.
10:10 20.04.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
В финале спортсмен был сильнее соперника из Белгородской области Куряне успешно выступили на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет.
19:50 19.04.2024 РИА Курск - Курск
Сборная Пензенской области стала победителем первенства Приволжского федерального округа по регби-7.
18:22 19.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
  Мы уже знакомили воркутинцев  с Дмитрием Патраковым, молодым тренером, который после окончания Сыктывкарского государственного университета приехал в Воркуту и учит ребят играть в волейбол.
17:21 19.04.2024 ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф - Воркута
На прошедшей неделе в городе Тула завершилось Первенство России по пауэрлифтингу (дисциплины: жим, жим классический) среди юношей и девушек (14-18 лет), юниоров и юниорок (19-23 лет).
16:17 19.04.2024 Тихвинский район - Тихвин
Юниорское первенство страны по спортивной борьбе среди юниорок не старше 20 лет в середине апреля 2024 приняло Подмосковье.
15:59 19.04.2024 Министерство спорта - Калининград
🏐25 апреля состоится Первенство ДИНО по волейболу 3х3. 👥Состав команды: 2 парня и 1 девушка.
15:58 19.04.2024 Институт непрерывного образования - Дмитров
В Волгодонске прошло открытое первенство города по волейболу среди юношей 2009 г.р.
15:22 19.04.2024 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Десятью медалями различного достоинства пополнили свой актив поклонники го Колымы.
23:59 19.04.2024 ТВ-Колыма-Плюс - Магадан
В местном спорткомплексе "Грация" выступили 940 спортсменов из городов и муниципальных районов региона.
13:43 19.04.2024 Губерния ТВ - Самара
В Московской области в городе Наро-Фоминске состоялось первенство России по спортивной борьбе среди девушек не старше 20 лет по правилам вольной борьбы.
13:04 19.04.2024 KaliningradToday.Ru - Калининград
В Брянске прошли финальные соревнования первенства Брянской области по волейболу.
12:52 19.04.2024 Газета Мглинские Вести - Мглин
Жителей области приглашают поболеть за спортсменов В амурском Минспорта рассказали, какие соревнования пройдут в области в выходные, 20-21 апреля.
17:45 19.04.2024 ИА Порт Амур - Благовещенск
Прошло первенство Калужской области по волейболу среди девушек 2010-2011 годов рождения.
07:45 19.04.2024 Газета Кондрово за неделю - Кондрово
С 4 по 8 апреля в городе Чебоксары прошло Первенство России среди ветеранов по поднятию тяжестей, которое собрало рекордное количество участников - более 300 человек из 51 региона России.
09:44 19.04.2024 Irbit.Info - Ирбит
С 8 по 21 апреля в посёлке Витязево города Анапа, на базе спортивного комплекса “Волей-Град” проходят тренировочные сборы юношеской сборной России по пляжному волейболу.
15:35 17.04.2024 Газета Щербиновский курьер - Старощербиновская