Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на соревнованиях по велоспорту

Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на всероссийских и международных соревнованиях по велоспорту. Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту республики в соцсети «ВКонтакте».

Серебряную медаль завоевала Анна Миролюбова. Третье место в разных номинациях заняли Илья Лужбинин, Михаил Белокрылов. Золотую медаль завоевал Роман Печенин.

Соревнования проходили в с. Архипо-Осиповка Краснодарского края. В них приняли участие мужчины и женщины, юниоры и юниорки 17-18 лет, юноши и девушки 15-16 лет.

Напомним, ранее спортсменка из Удмуртии завоевала золото на Первенстве России по велоспорту.

Ольга Козачёк

В Краснодаре прошел финал «Время первых». Всероссийскую школьную лигу самбо «Время первых» проводят по распоряжению Президента России.
11:04 30.11.2023 Газета Краснодарские известия - Краснодар
13:00 30.11.2023 Ntr.City - Новотроицк
Фото СШОР "Альтис" Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству сётокан прошли в городе Видное с 20 по 27 ноября.
07:02 30.11.2023 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
09:37 30.11.2023 Газета Трибуна - Динская
Кубок мира по рукопашному бою завоевал хабаровчанин. Соревнования прошли в Минске.
16:30 30.11.2023 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
В финале, который провели в Краснодаре, приняли участие 17 команд из разных регионов страны.
09:29 30.11.2023 Администрация Тихорецкого района - Тихорецк
09:24 30.11.2023 Krasnodar.Ru - Краснодар
Спортсмены забайкальской региональной ассоциации ушу завоевали 26 медалей на турнире «Кубок Золотого дракона».
15:23 30.11.2023 Минспорт Забайкальского края - Чита
В плавательном бассейне «Чолбон» г. Якутска прошли двухдневные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета «Динамо» среди сотрудников силовых структур.
14:20 30.11.2023 ИА SakhaTime - Якутск
Краснодарский край на соревнованиях в Австралии представлял боксер Анатолий Лагетко 30 ноября 1956 года советский боксер Анатолий Лагетко завоевал бронзовую медаль на XVI летних Олимпийских играх в Мельбурне.
06:10 30.11.2023 KrasnodarMedia - Краснодар
11:37 30.11.2023 Администрация Забайкальского края - Чита
22:54 29.11.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
20:34 29.11.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
20:26 29.11.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
Фото министерства спорта и туризма Кировской области Пять медалей на всероссийских соревнованиях завоевали дзюдоисты Кировской области.
20:10 29.11.2023 Prochepetsk.ru - Кирово-Чепецк
Спортсмены-саночники из Ленинградской области вдвоем завоевали золотые и серебряные медали.
19:20 29.11.2023 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
115 лет назад фигурист Николай Панин-Коломенкин открыл счет олимпийским наградам нашей страны.
19:11 29.11.2023 ГТРК Смоленск - Смоленск
В состязаниях приняли участие сильнейшие конькобежцы России Воспитанница МБОУ ДО «Спортивная школа «Сормово» имени Ю. П. Круглова Ирина Сальникова завоевала две бронзовые медали на Кубке России по конькобежному спорту.
17:50 29.11.2023 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Две награды завоевал по итогам всероссийских соревнований по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера РФ А. Е. Ларюшкина в Электростали ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов.
17:12 29.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь