Медали завоевали спортсмены из Удмуртии на международных соревнованиях по стрельбе

Спортсмены из Удмуртии завоевали несколько медалей на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки республики в соцсети «ВКонтакте».

Состязания прошли с 20 по 25 ноября в Минске. За республику выступили Дарья Пушина, Камиль Нуриахметов и Полина Ярко.

В упражнении «пневматическая винтовка, 10 м, пара смешанная» золотую медаль завоевали Дарья Пушина и Сергей Новоселов, на втором месте оказались Анастасия Сорокина и Камиль Нуриахметов, на третьем – Полина Ярко и Марк Плющ.

В упражнении «пневматическая, 10 м» Камиль Нуриахметов завоевал золотую медаль, серебряную – Полина Ярко.

Также Камиль Нуриахметов оказался на третьем месте в упражнении «Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50 м».

Дарья Ушакова

Спортсмены из Удмуртии завоевали медали на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия С 20 по 25 ноября,
14:50 01.12.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
Спортсмены из Удмуртии завоевали несколько медалей на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.
13:48 01.12.2023 ИА Удмуртия - Ижевск

Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
09:37 30.11.2023 Газета Трибуна - Динская