Новости о: Лекомцев

Лыжник одержал победу на 20-километровой дистанции. Ижевск. Удмуртия. Лыжник-паралимпиец из Удмуртии Владислав Лекомцев одержал победа на Зимних играх паралимпийцев «Мы вместе.
20.03.2024 Сусанин
Спортсмен из Удмуртии, двукратный чемпион Паралимпийских игр 2014 года по биатлону и лыжным гонкам Владислав Лекомцев завоевал золотую медаль на Зимних играх Паралимпийцев «Мы Вместе.
20.03.2024 ИА Удмуртия
Спортсменка из Удмуртии Екатерина Колоколова завоевала четыре бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «горнолыжный спорт».
01.02.2024 ИА Удмуртия
Источник фото: Пресс-служба Минспорта УР Владислав Лекомцев из Удмуртии стал четырехкратным призером Кубка России по биатлону и лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
31.01.2024 Izhevsk.Sm.News
Голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во всех регионах России, проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
31.01.2024 Информационно-аналитическое управление г. Ижевск
Лыжник из Удмуртии Владислав Лекомцев выиграл гонку кубка России на 10 километро Лыжник из Удмуртии Владислав Лекомцев в чрезвычайно упорной борьбе победил на Кубке России по лыжным гонкам и биатлону среди людей с пораже