Новости о: Миролюбова

Серебро на чемпионате России по велокроссу завоевала гонщица из Удмуртии Анна Миролюбова из Удмуртии финишировала второй в женском зачете чемпионата России по велокроссу, который завершился в Краснодарском крае.
28.01.2024 Udm-info.Ru
Итоги выступления велогонщиков из Удмуртии на соревнованиях по велокроссу 24 декабря, во второй раз в Республике Адыгея в городе Майкопе прошли Международные и Всероссийские соревнования по велокроссу.
25.12.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд
Велогонщицы Удмуртии завоевали золотые медали на Международных и Всероссийских соревнованиях по велокроссу 17 декабря городе Майкоп прошли Международные и Всероссийские соревнования по велокроссу.
19.12.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд
Фото: пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту УР Удмуртская спортсменка Анна Миролюбова одержала победу на Чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку.
18.09.2023 Деловой квадрат
Велогонщики Удмуртии завоевали медали на Международных и Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку С 4 по 6 августа, на СК "Чекерил" состоялись Международные и Всероссийские соревнования по маунтинбайку.
07.08.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд
Илья Лужбин, Павел Балобанов и Анна Миролюбова завоевали медали на Кубке России по маунтинбайку в гонке в гору!
15.03.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд
МИРОЛЮБОВА АННА - ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА ЯНВАРЯ! 28 февраля завершилось очередное онлайн - голосование за звание лучшего "Народного спортсмена" 2023 года.
01.03.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд
Фото: пресс-служба Центра спортивной подготовки команд Спортсменка из Удмуртии Анна Миролюбова победила на Всероссийских соревнованиях по велоcипедному спорту по дисциплине маунтинбайк-велокросс.
07.02.2023 Деловой квадрат

Главное
Театральная мастерская из Воткинска выиграла бронзовую награду за лучший детский спектакль Дмитрий Соколов Церемония награждения победителей фестиваля состоится в апреле в Ижевске.